Виноградный сок?..

Объявление

Zetsubou projeсt.

Жанр: абсурдокиберпанк.
Рейтинг: неопределённый.
>X3
Администрация:

Fairy Slovenly
QE9 first


События:

А событий пока и нет.

Полезности:


Об Утопии: link
Каталог товаров тёмной части: link
Начало нашей истории: link
Список ролей: link
Анкета, шаблон: link
Правила нашей ролевой: link


Для рекламы:

Логин: Yaschick
Пароль: Yaschick
Раздел: link

Я жил спокойно. Был поклонником жёстких видео-манга. Рубился в сони-плэйстэйшн под незатейливые мелодии «Ву Танга». Но как-бы невзначай подруга шепнула мне на ухо с утра: «Дружище, тебе точно это нужно? Подкачать бицуху пора!» Затем подсунула мне в руку журнал с нормальными мужиками, вон из кожи лезущими лишь бы их только педиками не назвали. Ага. Итак, я смотрю, что в этом журнале, изучаю внимательно. Ясно, что если все их инструкции выполню старательно, то человеческие самки, в основном молодые, все обязательно потомства от меня захотят явно или подсознательно. Уж точно! Журнал этот знает, как выглядит эталон! Библией моей станет он. Сделает, наконец, меня мужиком! Знает, где взять миллион. Вселюсь в элитный дом. Со мной моя королева внесет уют, нежность, своего любимца Пушистика – кастрированного кота, никак не поймущего что с ним. Я ему объясню: «Яйца твои мешали поддерживать стиль убранства нашей квартиры, внутреннего ее комфорта, растущего и съедающего моих денег все больше с каждым годом». «А, ясно», – ответил кот, – «Вот дура – природа! Хозяин, тогда еще вырви мне когти, а то испорчу мебель ненароком!» Сказано – сделано. Еще одно движение ближе к идиллии. Но принцессу мою валил когда на диван из крокодильей кожи, произнесла вдруг она: «Все изменилось теперь! Со мной веди себя как Микки Рурк в фильме «Девять с половиной недель»! Девять с половиной – число, с числами важное что-то связано, вспоминал я, руками двигая в том порядке, в каком было указано. Так, вспомнил. Теперь прощай навсегда, детка, я и забыл совсем, шесть у меня уже кончилось, а ведь всего-то их семь!
Виноградный сок?..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виноградный сок?.. » Это интересно! » Тёмная часть Утопии, что где покупать


Тёмная часть Утопии, что где покупать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Таокере.
Расположение: китай-город и промышленная зона.
Главы: Дзэн Цуй и Хой Цин.
Справка: самая влиятельная, самая богатая и самая мирная группировка. Секрет прост - Таокере занимаются тем, что производят самое лучшее в тёмной части Утопии оружие. Кроме оружия, также торгуют различным хламом от музыкальных инструментов до предметов личной гигиены.

Дети Ирвы.

Расположение: элитный квартал.
Глава: Архонтаз.
Справка: исследователи, садисты и нацисты. Убеждены в том, что они - избранные, представители высшей расы. Занимаются исследованием возможностей человеческего тела и разработкой новых имплантов, не гнушаются ставить эксперименты над "представителями низшей расы". Стараются сячески модицифицировать своё тело, вживляя в себя обильное количество имплантов.

Культ чистоты.

Расположение: свободная зона.
Глава: Ргель.
Справка: самая многочисленная группировка, фанатики, выступают за чистоту человеского тела от каких-либо техничиских модификаций, тех, кто им подвержен готовы сжечь заживо, само собой сами не пользуются никаками имплантами, предпочитая им физические тренировки. Частенько подрабатывают наёмниками.

"Зелень".

Расположение: канализация.
Глава: неизвестно, предположительно отсутствует.
Справка: это даже не группировка, а просто сборище жертв неудачных экспериментов, чьё тело слишком сильно изуродовано, из-за чего они и вынуждены жить в канализации, а не среди других людей, и наркоманов, которым просто пофиг, где зависать. Занимаются синтезированием и употрблением наркотиков.

0

2

Не знаю, что это делает здесь. Слишком мало слов, чтобы создавать новую тему...
А тут в заголовке всё равно есть слово "покупать".
На что покупать?
Деньги в тёмной части утопии - монетки из какого-то лёгкого цветного сплава.
Йорхх - прямоугольная монетка зелёного цвета. С одной стороны выгравирована полусфера посреди пустыни, с другой - чьи-то руки и ноги. Встречаются монеты ценностью в 0,5, 1, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 30, 50, 65, 85 йорххов. Кроме того, существуют (хотя возможно, что и не существуют) монеты ценностью в 6,5 йорххов и 42 йорхха. Говорят, эти монеты преумножают удачу своего владельца, но и для того, чтобы отыскать такие монеты нужна немалая удача.
Ишенка - круглая жёлтая монета. С одной стороны выгравированы глаза, с другой - корабль. Встречаются монеты ценностью в 1, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 30, 50, 75, 100, 200, 350, 500, 1000, 2500 ишенок. Кроме того, существуют (опять же, не факт) монеты ценостью в 101 ишенку, но найти такую - больша удача. Хотя, если подумать, то иметь 101 ишенку в кармане даже не одной монетой - большая удача.
Ищите обменные пункты, чтобы не таскать с собой много металла >X3
Сто йорххов - одна ишенка.

0


Вы здесь » Виноградный сок?.. » Это интересно! » Тёмная часть Утопии, что где покупать